Dodaj
Tytuł sekcji
Przesuń Usuń

ректор

dr Roman Fulneczek

tel.+48 71 333 11 12
fax 071 333 11 12
e-mail roman.fulneczek@handlowa.eu

каб. 3/10

Przesuń Usuń

проректор

dr Marta Drozdowska

tel. +48 71 333 11 16

e-mail marta.drozdowska@handlowa.eu

каб. 3/9

Przesuń Usuń

проректор

dr inż. Tomasz Długosz 

tel. +48 71 333 11 20 

e-mail

tomasz.dlugosz.@handlowa.eu

среда 8:00-10:00

(есть возможность встречи в другое время по договоренности по email)

каб. 3/13

Przesuń Usuń

декан

dr inż. Halina Węgrzyn

tel.+48 71 333 11 30
e-mail halina.wegrzyn@handlowa.eu


Чт. 9:00-10:00
(есть возможность встречи в другое время по договоренности по email)

каб. 2/2

Przesuń Usuń

ректорат 

Marta Kaczmarek

tel.+48 71 333 11 12
fax 071 333 11 12
e-mail rektorat@handlowa.eu

каб. 3/8
Пн. — Пт. 9:00 — 15:00

Przesuń Usuń

Деканат 

Joanna Siwek

tel.+48 71 333 11 17
e-mail dziekanat@handlowa.eu
e-mail joanna.siwek@handlowa.eu

каб. 2/1
Вт. — Чт. 9:00 — 13:00

Przesuń Usuń

Рекрутация 

Julia Vakula

Руководитель отдела рекрутации


e-mail julia.vakula@handlowa.eu

каб. 1/3
Пн. — Пт. 8:00 — 16:00

tel.+48 71 333 1118 
e-mail admission@handlowa.eu

Viktoriia Barabash 

viktoriia.barabash@handlowa.eu 

каб. 1/2

Пн. — Пт. 8:00 — 16:00

Przesuń Usuń

Организация дидактических занятий

Anna Winiarska

tel.+48 71 333 11 14
e-mail anna.winiarska@handlowa.eu

каб. 2/9
Вт. — Чт. 12:00 — 16:00

Przesuń Usuń

Квестура

Aldona Sabiniarz 

tel.+48 71 333 11 05
aldona.sabiniarz@handlowa.eu

Justyna Kudyba

tel.+48 71 333 11 05
justyna.kudyba@handlowa.eu

каб. 3/11
Вт. — Пт. 10:00 — 14:00

Przesuń Usuń

библиотека

Anita Baraniecka-Kozakiewicz

tel.+48 71 333 11 10
e-mail biblioteka@handlowa.eu

каб. 0/19
Вт. — Чт. 8:00 — 16:00
Сб. 8:00 — 16:00

Przesuń Usuń

Отдел информатики

Sergiusz Leśko

tel.+48 71 333 11 06
e-mail admin@handlowa.eu

каб. 0/24

Przesuń Usuń

кадры

Marta Kaczmarek

tel.+48 71 333 11 12
e-mail marta.kaczmarek@handlowa.eu

каб. 3/8
Пн. — Пт. 9:00 — 15:00

Przesuń Usuń

отдел международного сотрудничества - Эразмус 

dr Barbara Kobzarska-Bar

tel. +48 71 333 11 15

e-mail erasmus@handlowa.eu

каб. 2/18
Пн: 13.30 - 16:00
Вт., Ср: 10:00 - 13:00
Чт: 13:30 - 16:00

 

Przesuń Usuń

международный центр программ  MBA

dr Aneta Szymańska

Директор программы  MBA

tel.+48 71 333 11 11
e-mail aneta.szymanska@handlowa.eu
каб. 3/4


Координатор программы 

Marta Czerny

tel.+48 71 333 11 33
e-mail marta.czerny@handlowa.eu
каб. 2/1
Ср. — Пт. 8:30 — 16:30

Przesuń Usuń

Центр последипломного образования 

dr hab. Małgorzata Łakota-Micker

Директор  последипломного образования 

tel. 786 939 595
e-mail malgorzata.lakota-micker@handlowa.eu
каб. 3/12


Координатор последипломного образования 

Dominika  Turlej

tel.+48 71 333 11 04

e-mail podyplomowe@handlowa.eu
каб. 3/12
Пн. — Пт. 8:00 — 16:00

Przesuń Usuń

директор маркетинга и администрации 

Katarzyna Gryboś-Noga
Директор маркетинга и администрации 

e-mail:
katarzyna.grybos-noga@handlowa.eu

tel. +48 71 333 11 37
каб. 3/6

Przesuń Usuń

маркетинг 

Ula Jagielnicka

tel.+48 71 333 11 35
e-mail ula.jagielnicka@handlowa.eu

 

Damian Sosnowski

tel.+48 71 333 11 32
e-mail damian.sosnowski@handlowa.eu
e-mail marketing@handlowa.eu

 

каб. 3/7
Пн. — Пт. 8:00 — 16:00

Przesuń Usuń

центр карьеры

e-mail biuro-karier@handlowa.eu

tel.+48 71 333 11 03
Kamila Pihur
Карьерный консультант

tel.+48 71 333 11 03 

e-mail:

kamila.pihur@handlowa.eu

Krzysztof Piłat
Консультант по вопросам предпринимательства

tel.+48 71 333 11 03

e-mail:krzysztof.pilat@hanlowa.eu

каб. 2/6

tel.+48 71 333 11 03

Пн. — Пт. 8:00 — 16:00

https://www.facebook.com/BiuroKarierWSH/

Przesuń Usuń

проекты: „MENADŻER NA STAŻU” i  „WROCŁAWSKA UCZELNIA PRZYSZŁOŚCI – KOMPLEKSOWY PROGRAM PODNIESIENIA JAKOŚCI ZARZĄDZANIA PROCESEM KSZTAŁCENIA I JAKOŚCI NAUCZANIA W WYŻSZEJ SZKOLE HANDLOWEJ WE WROCŁAWIU”

Marcin Szymkowiak

Руководитель проектов

e-mail: marcin.szymkowiak@handlowa.eu

tel.:  +48 71 333 11 03

каб. 2/6

Przesuń Usuń

кафедра менеджмента

tel.+48 71 333 11 26
tel.+48 71 333 11 20

каб. 2/16, 2/18

Przesuń Usuń

кафедра туризма и рекреации

tel.+48 71 333 11 31
tel.+48 71 333 11 28

каб. 2/10, 2/12

Przesuń Usuń

проект Twoja Opcja Kariery

Edyta Niemyjska
Руководитель проекта

e-mail: edyta.niemyjska@handlowa.eu

Kamila Pihur
Карьерный консультант

e-mail:kamila.pihur@handlowa.eu

Krzysztof Piłat
Консултант по вопросам предпринимательства

tel.+48 71 333 11 03

e-mail:krzysztof.pilat@hanlowa.eu

каб. 2/6

tel.+48 71 333 11 03

Пн. — Пт. 8:00 — 16:00

каб. 2/6

Przesuń Usuń

дотации и проекты MNiSW

Edyta Niemyjska


e-mail: 

edyta.niemyjska@handlowa.eu